Возможность прописки после выписки из муниципального жилья - правовые аспекты и требования

• г. Омск

Выписался из мун жилья добровольно после смерти нанимателя, остался еще один жилец, договор не меняли. Могу ли я прописаться обратно, не измененив предварительно договор соц найма (уберут из договора если не прописан) какими нормами регулируется? На что ссылаться в иске и как правильно формулировать требование о прописке и что б остаться в договоре.

Ответы на вопрос (1):

не пропишут так то, видимо тот кто остался на себя оформляет вы то ему зачем тогда