Какие алименты будут выплачены за прошедшие 6 лет и какой процент будет удерживаться с мужа, учитывая существующие алименты для двух других детей?

• г. Москва

Совместному ребенку исполнилось 6 лет. С мужем расстались сразу после рождения дочери. На алименты раньше не подавала. Сейчас решила подать. Будут ли выплачены алименты за прошедшие 6-ть лет? Муж платит алименты еще двум детям. Теперь сколько процентов будут с него снимать на алименты с учетом моего долга?

Ответы на вопрос (1):

Нет не будут ст. 107 СК РФ ознакомьтесь самостоятельно.