Что делать, если машина была снята с учета без вашего ведома

• г. Керчь

Купила машину, пошла регистрировать в гаи, там сказали что машина снята с учета еще 3 месяца назад, сняли номера забрали сртс. Что делать не знаю, предыдущие хозяева на звонки не отвечают.

Ответы на вопрос (1):

предыдущие хозяева скорее всего устали оплачивать штрафы, и, так как 3 месяца после продажи переход права собственности никто не зарегистрировал, они сняли авто с учета. В результате у вас номера оказались в розыске. Ничего. Заплатите штраф, затем отдаете договор купли-продажи на регистрацию, госпошлина и получаете новые номера