Возможность вклеить фото в паспорт и продлить миграционную карту в посольстве Украины в Москве для граждан Украины, находящихся в Москве

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я нахожусь в Москве сам гражданин Украины, мне будет 25 лет через месяц, можно ли вклеить фото в паспорт в посольстве Украины в Москве и можно ли продлить миграционку в посольстве?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вклеить фотографию сможете только в Украине.