Как расторгнуть договор с банком и салоном дешевле, если процедурами не пользовалась.

• г. Санкт-Петербург

Как расторгнуть договор с банком и салоном дешели, если процедурами не пользовалась.

Ответы на вопрос (1):

Производите следующие действия:

1. Составить и направить претензию в филиал Дешели с приложением Заявления о расторжении договора купли -продажи.

2. Получить от Дешели соглашение о расторжении договора купли-продажи.

3. С указанным соглашением обратиться в банк, с заявлением о расторжении кредитного договора.

4. При необходимости - претензию в Роспотребнадзор.