Как расторгнуть кредитный договор с салоном красоты, если их процедурами я не пользовалась, но им банк уже перечислил деньги,

• г. Ростов-на-Дону

Как расторгнуть кредитный договор с салоном красоты, если их процедурами я не пользовалась, но им банк уже перечислил деньги,

Ответы на вопрос (1):

Для расторжения необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК.