Я хочу взять землю в долгосрочную аренду и построить торговый павильон в городе Пушкин можно ли это делать?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу взять землю в долгосрочную аренду и построить торговый повильон в городе пушкин можно ли это делать?

Ответы на вопрос (1):

Можно, но для начала придется обратиться в администрацию города на предмет выделения участка и заключения договора аренды, а также получения разрешения на установку павильона.