Пропавший сын - как узнать о его безопасности и вернуть связь

• г. Красноярск

Сын не звонит уже 2-й месяц. Уехал в Москву, попросил переслать документы (паспорт, страховое) якобы для устройства на работу (стройка), подтвердил получение лично по телефону, но после этого больше не звонил. Номер не доступен. Я боюсь подавать в розыск-а вдруг он в уже в розыске? Как узнать?

Ответы на вопрос (1):

Если не отвечает, не звонит, то надо подавать в розыск!