В розыске после случая в ИВС - сколько времени и как снять розыск по сроку давности?

• г. Тольятти

6 месяцев назад мне дали трое суток полтора отсидел в милиции, полтора досиживать повезли в ИВС, но там не приняли из-за нехватки мест, дали номер телефона, вот звони узнавай как будет свободно приедешь досиживать, звонил две недели, там трубку даже не подняли, потом дела, работа и перестал обращать на это внимание, милиция пробивала меня по базе данных, был всегда чистый до вчерашнего дня, вчера пробили, я в розыске за ИВС, вопрос такой: Сколько времени я буду в розыске и снимается ли этот розыск по сроку давности, или этот розыск пожизненный?

Ответы на вопрос (1):

Срок розыска пожизненный Так что идите сами досиживать.