Последствия прихода посылки с анаболиками из Саратова в Самару

• г. Ростов-на-Дону

Ейчас аноболики преравняли к запрету. ЕСТЬ МНОЖЕСТВОА САЙТА НА КОТОРЫХ МОЖНО КУПИТЬ ИХ, ПОЛУЧИВ ПО ПОЧТЕ, ПОДСКАЖИИТЕ КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПСОЛЕДСТВИЯ ЕСЛИ ИЗ К ПРИМЕРУ САРАТОВУ ДО САМАРЫ ПРИДЕТ ПОСЛЫКА.

СПАСИБО.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Постановление Правительства РФ от 29 декабря 2007 года № 964 "Об утверждении списков сильнодействующих и ядовитых веществ для целей статьи 234 и других статей Уголовного кодекса Российской Федерации, а также крупного размера сильнодействующих веществ для целей статьи 234 Уголовного кодекса Российской Федерации" вступило в силу 16 января 2008 года.

Основные стероидные препараты находились и в применявшихся на практике Списках ПККН (по состоянию на 2007 год).

С 16 января 2008 года уголовные дела по статьей 234 УК РФ возбуждаются на основании примечания к данной статье, согласно которому списки сильнодействующих и ядовитых веществ, а также размеры сильнодействующих веществ для целей статьи 234 УК РФ утверждаются Правительством РФ.

Могут прийти вместе с посылкой люди в погонах.

Уголовная ответственность.

Эдуард, так же через Интернет Вы рискуете получить НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ Анаболические Стероиды, проще говоря - Подделку!