Продление визы для гражданина РФ во Вьетнаме после заключения брака с гражданкой Вьетнама

• г. Новосибирск

После заключения брака между гражданином РФ и гражданкой Вьетнама на территории Вьетнама, каким образом продляется виза для пребывания гражданина РФ на территории Вьетнама?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для продления визы необходимо обратиться в посольство.