Какие необходимо проверить документы при покупке готового бизнеса?

• г. Новосибирск

Какие необходимо проверить документы при покупке готового бизнеса?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Самое главное нужно проверить учредительные документы.

Какие нюансы там могут быть?

долги на организации могут быть, которые перейдут к Вам в последующем, вообще возьмите юриста на сделку, я бы заключила еще какое-нибудь доп соглашение, согласно которому все долги организации, которые были на компании до совершения её купли-продажи, переходят на прежнего учредителя.