При покупке готового бизнеса (парикмахерской) какие документы нужно проверять, смотреть и подписывать?

• г. Омск

При покупке готового бизнеса (парикмахерской) какие документы нужно проверять, смотреть и подписывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы не знаете всех деталей, то не нужно экономить на юристе.

Одно только перечисление всех нюансов займет столько же места, сколько Сборник произведений В.И. Ленина.