Сохранятся ли льготы на оплату коммунальных платежей при оформлении дарственной на квартиру ветераном ВОВ дочери, не прописанной в ней?

• г. Севастополь

При оформлении дарственной на квартиру ветераном ВОВ дочери, которая в квартире не прописана, сохранятся ли льготы на оплату коммунальных платежей?

Отец (ветеран ВОВ) по прежнему прописан и проживает в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Сохраняется, ведь он прописан там и живет.