Нужны ли документы на открытие киоска с личного подворья в деревне?

• г. Челябинск

Нужны ли документы на открытие киоска с личного подворья в деревне?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день смотря чем торговать, в любом случае разрешение на установление киоска от администрации или правления, лицензии на оптово-розничную торговлю, а если алкоголь то лицензию на него.

Хотя с алкоголем все сложно так как торговать алкоголем должны специализированные магазины и павильоны.

Это лучший ответ

Уважаемый Игорь г. Челябинск !

Осуществлять розничную торговлю из киоска установленного в личном подворье можно если:

- имеется регистрация ИП;

- получено Разрешение от Администрации муниципального образования и т.д. (ФЗ № 129-ФЗ)

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 19.06.2015г