Положены ли выплаты участнику ВОВ, проживающему в Дагестане, при достижении 100 лет?

• г. Хасавюрт

Моему отцу скоро исполнится 100 лет. Он проживает в Дагестане, участник ВОВ. Положены ли ему либо выплаты, по достижению этого возраста?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в соцзащиту, возможно, что местные власти что-то платят в таких случаях