Направление информации о статусе работника-инвалида без согласия - возможности и права отдела кадров

• г. Кодинск

Отдел кадров направил информацию о том, что я являюсь работником-инвалидом начальнику по средствам электронной почты. Могут ли они это делать без моего на это согласия. Группа у меня рабочая.

Ответы на вопрос (1):

Если при приеме ВЫ не давали СОГЛАСИЯ на распространение персональных данных - не могут.

УДАЧИ ВАМ