Как указать в договоре пункт, что если перевозчик не привозит на выгрузку вовремя груз, то он оплачивает потери заказчика.

• г. Волгоград

Как указать в договоре пункт, что если перевозчик не привозит на выгрузку вовремя груз, то он оплачивает потери заказчика.

Ответы на вопрос (1):

В случае нарушения сроков перевозки груза перевозчик возмещает заказчику убытки в полном объеме.