Что нужно делать, чтобы вернуть водительское удостоверение после лишения его за вождение в нетрезвом состоянии в 2014 году?

• г. Томск

У меня такая ситуация меня лишили водительского удостоверения за вождения в не трезвом виде в 10.01.2014 г. мне нужно забирать в июле 2015 г. что мне надо периздавать экзамен или нет?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо пересдавать.

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили водительского удоставирения за езду в не трезвом виде в июле 2013 года. Когда я буду получать водительское удоставирение мне надо будет здавать экзамены или нет?

Меня лишили водительского удостоверения 03.11.2014 г за вождение в не трезвом виде, нужно ли мне будет заново перездавать экзамены или нет?

У меня такой вопрос меня лишили водительского удостоверения за езду в не трезвом виде 8 марта 2014 года вот мне их получать в октябре 2015 надо ли мне сдавать теоретический экзамен в гибдд что бы получить права?

Лишили прав в 2014 году за вождение автомобиля в не трезвом виде. Штраф 30 тысяч не оплачивал…сейчас решил забрать в.у…сдал экзамен пдд. нужно ли оплачивать штраф и если нет, то какие действия нужно совершить для возврата водительского удостоверения?

У меня такая ситуация: В январе 2014 года меня лишили водительского удостоверения, за вождение автомобиля в нетрезвом виде, на 1 год и 6 месяцев. Заплатил штраф 30 тысяч рублей. Вопрос: При получении водительского удостоверения нужно ли будет пересдавать экзамен ПДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, мне лишили водительского удостоверения за вождение вне трезвом виде в октябре 2013. Надо ли сдавать ПДД по окончанию срока? Зарание спасибо.

Лешили меня водительского удостоверения за вождение не в трезвом виде. Сотрудники ГИБДД остановили и изъяли влдительское удостоверение 16 августа 2013 года, а суд состоялся 11 сентября 2013 годо, надо ли мне перездавать правила дорожного движения для получения прав обратно?

В 2013 году был лишен водительского удостоверения за вождения в нетрезвом виде тогда правила возврата водительского удостоверения были одни в 2015 закон ужесточился по какому закону мне будут возвращать водительское удостоверение по 2013 или по 2015

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение