Что нужно делать, чтобы вернуть водительское удостоверение после лишения его за вождение в нетрезвом состоянии в 2014 году?

• г. Томск

У меня такая ситуация меня лишили водительского удостоверения за вождения в не трезвом виде в 10.01.2014 г. мне нужно забирать в июле 2015 г. что мне надо периздавать экзамен или нет?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо пересдавать.