Можно ли стать судебным приставом, если было заведено уголовное дело и закрыто в связи с примерением сторон?

• г. Гаджиево

В 2004 году на меня было заведено уголовное дело по статье 158 ч.2. Дело было закрыто в связи с примерением сторон. Могу ли я как либо стать судебным приставом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не сможете.Смотрите квалификационные требования.