Я отбывал наказание по статья 162 часть 2 могу ли я служить по контракту.

• г. Липецк

Я отбвывал наказание по статья 162 часть 2 могу ли я служить по контракту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, К кандидатам с судимостью федеральное законодательство предъявляет особые требования. Часть 5 статьи 34 федерального закона говорит: контракт о прохождении военной службы не может быть заключен с гражданами, отбывавшими наказание в виде лишения свободы.