Как оформить согласие на межевание участка и решить проблему с наложением границ - практические рекомендации и возможности

• г. Москва

Возник вопрос по поводу земли, мой участок оформлен но без межевания. Соседи оформляют свой участок и делают межевание, им нужно мое согласие, какие документы я могу подписать и как они выглядят. Чтоб в дальнейшем не было вопросов по моему участку. Согласно снимков со спутника произошло наложение участка на участок и мой участок находится не там где есть на самом деле, в связи с чем им приходится оформлять участок через суд, есть сомнения того что при замере мой участок может оказаться меньше, денег чтоб провести межевания своего участка у меня щас нет, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос надо решать на очной консультации, заочно не видя документов, Вас введут в заблуждение.