Если есть долги по кредитам, могу ли я перелетать внутри страны, например в Краснодарский край? Спасибо.

• г. Москва

Если есть долги по кредитам, могу ли я перелетать внутри страны, например в Краснодарский край?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, совершенно без проблем. И за границу тоже можете до тех пор пока приставы не ограничат такое Ваше право.

С уважением