Могу ли при РВП с пропиской в СПб работать в области и когда делать уведомление после получения?

• г. Краснодар

Могу ли я работать с рвп (Краснодарский край) в Санкт-Петербурге...? Есть СНИЛС, ИНН, прописка в Краснодарском крае.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Работать и жить Вы должны в том регионе, где вам разрешено. В данный момент это Краснодарский край. Однако, Вы имеете право сменить регион проживания с разрешения органа миграции.

Спросить
Пожаловаться

Вам следует обратиться в УФМС в Краснодарском крае с заявлением о перемене места жительства по РВП

При наличии положительного решение сможете переехать и работать в Санкт-Петербурге.

Спросить
Пожаловаться

Мы живем и работаем 7 лет в Краснодарском крае (регистрация), прописка в Чувашской Республике, усыновили ребенка из Пермского края. Какие выплаты нам положены и по какому месту мы их имеем право получить. Новое свидетельство о рождении ребенка получено по Краснодарскому краю, регистрация также Краснодарский край.

Может ли ветеран труда получить земельный участок в краснодарском крае, прописка республика Адыгея. (фактически это республика внутри края) может есть какие то договоренности между респ Адыгея и Краснодарским краем?

Родственник переезжает из Алтайского края в Краснодарский край, с учета по месту жительства не снимался, как без выписки можно сделать прописку в Краснодарском крае, можно ли выписаться по запросу?

Могу ли я с РВП полученного в Краснодарском крае работать в Санкт-петербурге?

Переехали из Хабаровского края в Краснодарский край. Пособия получаем оттуда, так как постоянно прописаны там и справка о многодетности тоже оттуда. Здесь, в Краснодарском крае прописка временная. Скажите, пожалуйста, положена ли нам 50% оплата за детский сад здесь, по временной прописке?!

Скажите пожалуйста, может ли мой брат работать в Краснодарском крае, если у него выдано РВП по Пермскому краю и на данный момент есть временная регистрация по Краснодарскому краю?

Прописка краснодарский край усть лабинский район. Собираюсь покупать авто в краснодарском крае тихорецкого района. Но район прописки другой. Где ставить на учет авто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я получаю РВП в Краснодарском крае, то и проживать и работать я могу на территории субъекта РФ где выдан РВП. Субъект в этом случае Южный федеральный округ или только Краснодарский край?

Гражданка Украины, имеется РВП в Краснодарском крае. Могу ли работать в г. Краснодар, если РВП и прописка в г. Темрюк Краснодарского края? Спасибо.

Получив РВП и прописку в станице Краснодарского края, могу ли я работать и проживать в Краснодаре, это же все Краснодарский край. (РВП по браку)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение