Могу ли при РВП с пропиской в СПб работать в области и когда делать уведомление после получения?

• г. Краснодар

Могу ли я работать с рвп (Краснодарский край) в Санкт-Петербурге...? Есть СНИЛС, ИНН, прописка в Краснодарском крае.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Работать и жить Вы должны в том регионе, где вам разрешено. В данный момент это Краснодарский край. Однако, Вы имеете право сменить регион проживания с разрешения органа миграции.

Вам следует обратиться в УФМС в Краснодарском крае с заявлением о перемене места жительства по РВП

При наличии положительного решение сможете переехать и работать в Санкт-Петербурге.