Как закрыть старую лицензию, если бывший начальник не отдаёт её?

• г. Узловая

У меня такой вопрос. Раньше работала в такси по лицензии которую сделал начальник такси. После того как я ушла из этого такси в другое бывшый руководитель не здает мою лицензию. Из за этого не могу открыть новую для другого такси. Как можно закрыть старую лицензию если бывшый начальник вредничает и не отдает ее мне и не закрывает.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы имеет право закрыть старую лицензию на себя и открыть новую.