Субъект вызвал травму в частном гараже и подал жалобу по ст. 112 - опасения работницы детского сада относительно последствий

• г. Краснодар

Б/с нанес травму мне и был осужден по ст 112, сейчас подал жалобу частного характера по ст 112, за царапину, в гараже, все происходило свидетелей не было, после удара он вышел из гаража и я точно знаю звонил своему адвокату, после зашел в гараж с царапиной. Я вызвала полицию, а он скорую, зафиксировал ссадину. Я работаю в дет. саду и знаю, что с судимостью работать не смогу, а он этого добивается, подскажите, что мне может грозить за это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам ничего не грозит, указывайте на необходимую оборону.