Как решить спор с соседями по поводу установки 2-метрового забора между участками, если у дома общая структура с двумя квартирами?

• г. Емва

Всем привет такая проблема хочу поставить глухой 2 х метровый забор между своим и соседским участком но соседи против можно ли это сделать если у нас с соседями один дом поделен на 2 кв.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, правой статус земельного участка?