Как решить спор с соседями о строительстве сплошного забора в между дворами?

• г. Тверь

Хочу поставить 2-х метровый сплошной забор между соседями. Соседи против. Если отступлю на 60 см от границы, могут обязать снести или нет. Соседи хулиганы, не дают спокойно жить. Можно ли обратиться в милицию о разрешении о заборе.

Ответы на вопрос (1):

Милиция такими вопросами не занимается.