Вопросы по указанию цены аренды без учета НДФЛ в договоре с физическим лицом

• г. Москва

Моим (физ лицо) налоговым агентом является арендатор юр лицо по договору аренды, можно в договоре указать цену аренды без учета НДФЛ, а налог прописать отдельно? Или допускается только сумма с учетом 13?,тогда цена будет больше...

Ответы на вопрос (1):

как считаете так и пишите, но должно быть однозначное толкование, сколько арендная плата, сколько налоги и т.д.