Попали в аварию, я сильно пострадала, неоткрылись подушки безопасности.

• г. Всеволожск

Попали в аварию, я сильно пострадала, неоткрылись подушки безопасности. Можем ли мы подать в суд на производителя и при каких условиях.

Ответы на вопрос (1):

Анна, здравствуйте!

Подать в суд на производителя ТС вы можете, это ваше законное право. Однако вам необходимо доказать, что подушки безопасности не открылись в результате брака. Чтобы доказать данное обстоятельство, вам необходимо будет произвести соответствующую экспертизу.

Для представления ваших интересов в суде советую обращаться к квалифицированным юристам.

Удачи вам!

С уважением,

Александр Баранов