Я проработал 7 лет сварщиком ручкой сварки. Это может учитываться, при выходе на пенсию? Не в 60 лет. а на год или два раньше?

• г. Нижний Новгород

Я проработал 7 лет сварщиком ручкой сварки. Это может учитываться, при выходе на пенсию? Не в 60 лет. а на год или два раньше?

Ответы на вопрос (1):

Александр, право на досрочную пенсию по Списку 2 имеет электросварщик ручной сварки, сварщики не имеют право на досрочную пенсию.