Как открыть легальный кальянный бизнес с соблюдением законодательства и получить консультацию от экспертов

• г. Москва

Я хочу открыть личный кальянный бизнес. Хочу проконсультироваться с людьми, кто хорошо знает законы. Хочу, чтобы этот бизнес был официальным и у меня не было проблем с законом и государством.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Регистрируете ИП или ООО, заключаете договор аренды помещения, нанимаете работников, оформляете их, платите налоги и взносы, исполняете требования пожарной, террористической безопасности, санитарные нормы соблюдаете, мед.книжки у работников, ККМ регистрируете, оборудование покупаете, рекламу распространяете. Достаточно?