Налог при продаже и дарении земельного участка - размеры, кадастровая стоимость и особенности.

• г. Ярославль

Какой размер налога я должен заплатить при продаже земельного участка (в собственности 2 года) по кадастровой стоимости в 37000 руб.? И при дарении указанного земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При продаже можете ничего не платить,заявив вычет в размере стоимости участка.