В районной поликлинике по ошибке удалили здоровый зуб... что можно сделать?

• г. Санкт-Петербург

В районной поликлиннике по ошибке удалили здоровый зуб... что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с претензией (письменной) и потребовать устранения данного недостатка, а именно восстановления зуба (имплант), либо возмещение расходов на его восстановление и лечение больного зуба.