Непорядочный владелец интернет-магазина не возвращает деньги клиентам и отправляет непоставленные заказы - как наказать?

• г. Барнаул

Заказакала одежду через интернет магазин! Отправила предоплату в размере 2900 рублей! Заказ не прислали и деньги не возвращает! Появляются отзывы других клиентов о том что это мошенничество! Никто из них не получил свой заказ и деньги не возвращены! Возможно, как-нибудь наказать непорядочного владельца этого интернет магазина?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно, обратитесь с заявлением в полицию.