Вопрос о возможности выселения собственника частной квартиры без его согласия на основании алкоголизма, хулиганства и угрозы жизни

• г. Оренбург

Может ли собственник частной квартиры (жена) выписать из квартиры НЕ собственника (мужа) без его согласия на основании алкоголизма, хулиганства и угрозы жизни (было судебное разбирательство по факту угрозы убийства дочери)?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно имеет право