Могу ли я выписать из собственной квартиры бывшего мужа без его согласия?

• г. Томск

Жена-собственник квартиры, может она выписать своего бывшего мужа без его согласия.

Ответы на вопрос (1):

смотря каким образом получена квартира, если он в свое время отказался от приватизации, то имеет право пожизненного пользования, выписать невозможно, да и вообще затруднительно, даже если квартира приобретена не в браке