Возможно ли получить вычет по образованию дважды или только один раз?

• г. Тверь

Я получала образование и за последний год обучения подала декларацию в налоговую для вычета. В этом году я буду поступать и получпть второе образование. Могу ли снова подавать декларацию? Или такой вычет можно получить только один раз?

Ответы на вопрос (1):

Можете вновь подать, ограничений нет