Проблема с документами - Молодой гражданин Узбекистана остался без паспорта и свидетельства о рождении в Москве

• г. Москва

Здрайствуйте, я гражданин Узбекистана и мне 16, и у меня нет паспорта но есть свидетельство о рождения, я сегодня должен был улететь в Узбекистан с мамой. Но мне не разрешили и я остался один в Москве, и мама взяла собой мое свидетельство о рождения. Теперь у меня только копия свидетельство о рождения и копия паспорта моей мамы.

Ответы на вопрос (4):

В чем вопрос?

Жавохир, добрый вечер!

Я Вам сочувствую, но все вопросы - к Вашей маме. Простите, но мы точно ни чем помочь не сможем.

Всего доброго,

Как я могу уехать на родину?

Обращайтесь в посольство Узбекистана.