Спор о разделе имущества - Как доказать, что автомашина была приобретена в браке?

• г. Кострома

Здравстуйте! Бывший муж подал на раздел имущества, однако он в иске указал не все имущество к разделу и мне пришлось подать встречный иск. В браке была преобретена автомашина Рено Сценик 2001 г. вып., которую он забрал себе. Машину, мне конечно ничего не сказал, зарегистрировал на свою мать. Объяснил, что она пенсионер и освобождена от уплаты налогов. Затем через 4 месяца ушел жить к любовнице, последовал развод и раздел имущества. И как мне теперь доказать, что машина преобретена в браке? Он утверждает, что ему на машину денег дала она, хотя это все не так и произошло отчуждение.

Ответы на вопрос (3):

Если автомобиль изначально был оформлен на мать супруга, то Вы не сможете претендовать на долю в праве собственности.

А если есть свидетель ,который продавал машину?И со счета были сняты деньги?

Нужны документы, а не свидетели