Как узнать, кто наложил запрещение на сделки с имуществом в 1998 году, если документ о собственности пропал

• г. Москва

Как узнать кем может быть наложено запрещение сделок с имуществом в 1998 году. Я нахожусь за границей - документ о собственности на квартиру старого образца был утерян - в результате при регистрации нового документа было обнаружено что есть этот запрет. Кем наложен не понятно. Тем не менее в регистрации небыло препятствия и мне выдали новый документ о собственности - где написано что имеется существующие ограничения (обременения) прав: запрещение сделок с имуществом.

Ответы на вопрос (3):

Ясен, добрый вечер!

Странно, конечно,но выяснить можно. Это может сделать доверенное лицо по надлежаще оформленной доверенности.

Всего доброго,

Ясен, добрый ночи !

Сведения о наложении ареста в ФС гос. регистрации кадастра и картографии - это 99.9% арест наложенный судом, затем необходимо в судебном порядке снимать этот арест.

Получите выписку из ЕГРП: это можно сделать онлайн. В ней должны быть указаны все необходимые сведения. Сделайте также поиск дел по своей фамилии на сайте районного суда.