Как оформить машину с тонировкой и возможность езды на транзитных номерах - вопросы и ответы.

• г. Москва

Мы купили машину, оформили справку счет на меня, машина вся тонированная, кроме лобового стекла, ездеем пока на транзитами, поставить на учет в таком состояние мы можем? И если нас остановят сотрудники дпс штрав за тонировку будет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Техническое состояние при постановке на учет не проверяется, а сверяются только намера агрегатов и кузова. Вопросы будут возникать при прохождении ГТО.

Штраф, если остановять за тонировку - 100 р.