Как действовать, если гражданская жена хочет забрать имущество?

• г. Магнитогорск

Гражданская жена бросила ребенка с отцом 8 месяцев назад сейчас хочет забрать, что ему делать?

Ответы на вопрос (3):

А сам он чего хочет?

От этого зависит ответ.

У нее кредитов 500000 т.р по каторым не плотит более 5 месяцев, может засчет ребенка и подачи на алименты хочет решить свои проблеммы с банками

Не отдавайте. Суд решит с кем будет жить ребенок. Готовьте доказательства, что мамаша-героиня бросила ребенка и прочее.