Сколько процентов могут вычитать с зарплаты если у меня трое несовершеннолетних детей и жена на иждивении.

• г. Белгород

Сколько процентов могут вычитать с зарплаты если у меня трое несовершеннолетних детей и жена на иждевении.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.