Есть дом и земельный участок в сельской местности какие документы необходимо представить чтобы оформить право собственности?

• г. Казань

Есть дом и земельный участок в сельской местности какие документы необходимо представить чтобы оформить право собственности?

Ответы на вопрос (2):

документы о выделении Вам этой недвижимости

В судебном порядке возможно признать право собственности... Вряд ли у Вас есть решение о выделении земельного участка ...