Жители подвержены непрерывному шуму от стройки рядом с домом - куда обратиться?

• г. Фрязино

В ста метрах от нашего жилого дома идет стройка. Ладно в будни, но они работают и выходные дни с 7 утра и до 24 часов. Шум невыносимый даже при закрытых окнах. Работают краны и бетономешалки, лязг и скрежет. Ни одного дня отдохнуть невозможно Подскажите к кому обратится?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.