Распределение квот на РВП происходит в УФМС на Б. Ордынке в Москве - только для Москвы или и для области?
₽ VIP

• г. Апрелевка

В начале каждого месяца в Москве в УФМС на Б. Ордынке 16, стр.4 происходит распределение квот на РВП.

Вопрос: Эти квоты только на Москву или и на Московскую область?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Альберт.

На Б.Ордынке находится УФМС по г. Москве. И квоты именно по Москве.

УФМС по Московской области находится на Пятницкой области и в Люберцах.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.