Можно ли устраивать кальянную вблизи детского садика и как получить лицензию на алкоголь?

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить кальянную, которая работает уже год. Проблема в том что рядом находиться детский садик (менее 100 метров). Можно ли вообще устраивать кальянную в непосредственной близости?! И второй вопрос: получиться ли получить лицензию на алкоголь?! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

1. В зависимости от вида кальяна.

2. С алкоголем, точно не получится.