О возможных проблемах и закрытии кальянной, находящейся рядом с детским садиком

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить действующую кальянную 1 год. Кальянная находиться в 50 метров от детского садика. Время работы с 16-04 часов. Могут ли быть какие то проблемы и могут ли закрыть кальянную?! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

У Вас столько вопросов....

Здравствуйте. При правильном оформлении кальянной можно избежать всех проблем.

Правовая схема работы кальянной у меня имеется, я готов предоставить ее на платной основе.

Если заинтересованы - обращайтесь.

Если все правильно оформите - не закроют. Как оформить - спросите меня.