Кальянная без алкоголя в жилом доме недалеко от детского сада - за 800 рублей – что скрывается?

• г. Москва

Предлагают купить кальянную, без продажи алкоголя, находится в жилом доме, где то рядом стоит детский сад. Стоит 800, вот думаю в чем тут подвох?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть документацию данного предприятия. Но тот факт, что находится в жилом доме, уже не есть хорошо. Лучше не рискуйте. И как далеко расположен детский сад. Не менее чем 100 метров.